Глава администрации Кузнецкого района Валерий Костин принял участие в видеоконференции по вопросу новой системы обращения с ТКО
ЖКХ 07.06.2019
Сегодня глава администрации Кузнецкого района Валерий Костин принял участие совещание в режиме видеоконференции с участием Председателя Правительства Пензенской области Николая Симонова. В ходе совещания обсуждался вопрос реклизации на территории Пензенской области новой системы обращения с коммунальными отходами. Костин В.В. представил информацию Председателю Правительства о проводимой в данном направлении работе, в том числе   о том, что поселениями района определены места для размещения площадок для сбора и вывоза твердых коммунальных отходов и крупногабаритного мусора, организации работы по сбору и вывозу ТКО в населенных пунктах, которых ранее данная услуга не оказывалась.