Валерий Костин осуществил контроль за ходом работ по благоустройству кладбищ в с. Старый Кряжим
ЖКХ 24.05.2019

Глава администрации посетил с. Старый Кряжим, осуществил контроль за ходом работ по благоустройству местных кладбищ.

На кладбище с. Кряжим ведутся работы по устройству ограждений, устанавливаются опорные столбы, крепятся ограждающие конструкции, выпиливаются сухие деревья на территории кладбищ.

Работы ведутся в рамках исполнения поручений Губернатора по данному вопросу и программы благоустройства органов местного самоуправления.

Летний период в самом начале. Необходимо успеть выполнить все работы, чтобы сёла были чище, обустроены и обеспечивали комфортное проживание людей, - отметил Валерий Костин в ходе проверки.