Глава администрации Кузнецкого района держит на контроле вопрос благоустройства дорог и обочин
ЖКХ 21.05.2019

Валерий Костин поручил проконтролировать состояние участка дороги от 746 км федеральной автомобильной дороги М-5 «Урал» до въезда в г. Кузнецк с привлечением специализированных (обслуживающих) организаций с целью проведения работ по очистке обочин дорог от мусора.

В связи с этим планируется осуществить выезд главы администрации района с генеральным директором АО «ДЭП-84»   на трассу М-5 для совместного анализа состояния благоустройства трассы.

«Также следует активно заняться очисткой   лесополос вдоль автомобильных дорог от мусора и сухостоя и привести в порядок стелы, расположенные при въезде на территорию муниципальных образований», - отметил глава районной администрации.