12 марта 2019 года глава администрации Кузнецкого района Валерий Костин провел совещание с застройщиками о перспективах жилищного строительства в поселениях
ЖКХ 12.03.2019

В совещании приняли участие представители ООО «Стройзаказ», ООО «Стройдом», ИП Коробкин М.В.

В ходе совещания были обсуждены актуальные проблемы и перспективы развития жилищного строительства на территории Кузнецкого района, озвучен плановый показатель по вводу жилья на 2019 год. В Кузнецком районе он составляет - 12, 5 тыс. кв.м (2018 г. – 9,5 тыс. кв.м).

Валерий Костин обратил внимание собравшихся на строительство домов из различных материалов, например кирпич, бревно, СИП-панель и т.д.).

Также глава районной администрации поднимал вопрос о подведении инженерных инфраструктур к имеющимся земельным участкам, сформированным под жилищное строительство.