Осуществляются рейды по водоемам Кузнецкого района с целью исключения нахождения людей на непрочном льду
ЖКХ 23.11.2018

С приходом зимнего похолодания и замерзания водоемов администрацией Кузнецкого района уделяется особое внимание безопасности людей, находящихся на неокрепшем тонком льду.

Ежедневно осуществляются рейды по водоемам района с целью исключения нахождения людей на льду.

При проведении рейдов проводятся беседы с рыбаками и раздаются памятки об опасностях пребывания на водных объектах в осенне-зимний период.

На каждом из водоемов установлены таблички «Выход на лед запрещен».

В результате выезда на водный объект в пос. Евлашево, 23.11.2018 года, людей на открытом льду обнаружено не было.