Состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности
ЖКХ 21.11.2018

21.11.2018 г. под председательством главы администрации Кузнецкого района Валерия Костина состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций  и обеспечению пожарной безопасности.

В работе заседания комиссии приняли участие главы администраций поселений, руководители структурных подразделений, представители федеральных спасательных служб и ведомств.

В повестке дня был рассмотрен вопрос о стабилизации обстановки с пожарами и гибели людей на территории Кузнецкого района.

По итогам заседания даны поручения по усилению мер пожарной безопасности в границах населенных пунктов сельских поселений и определены сроки их исполнения.