Извещение о проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков
Извещение о проведении аукциона на право заключения  договоров аренды земельных участков
Земельно-имущественные отношения 12.10.2020
На основании постановления администрации Кузнецкого района Пензенской области от 05 октября 2020 г. № 666 «О проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков» администрация Кузнецкого района Пензенской области – уполномоченный орган (организатор аукциона) извещает о проведении аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи предложений о размере арендной платы, на право заключения договоров аренды следующих земельных участков: