Информационное сообщение о результатах аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, назначенного на 15 октября 2020 г.
Информационное сообщение о результатах аукциона  на право заключения договора аренды земельного участка,  назначенного на 15 октября 2020 г.
Земельно-имущественные отношения 16.10.2020
Информационное сообщение о результатах аукциона
на право заключения договора аренды земельного участка,
назначенного на 15 октября 2020 г.

Администрация Кузнецкого района Пензенской области (организатор торгов) сообщает о результатах аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, назначенного на 15 октября 2020 г.

В соответствии с пунктом 14 статьи 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, протоколом о рассмотрении заявок и признании аукциона на право заключения договора аренды земельного участка несостоявшимся от 13 октября 2020 г., аукцион на право заключения договора аренды земельного участка из категории земель населенных пунктов с кадастровым номером 58:14:0700101:1300, площадью 825 кв.м, местоположением: Пензенская область, Кузнецкий район, примерно в 50 м по направлению на запад от жилого дома по адресу: с.Ясная Поляна, ул.Южная, 15 б, с видом разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства, признан несостоявшимся  по причине того, что по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе подана только одна заявка на участие в аукционе.

Председатель  комиссии по
организации и проведению торгов                                          Л.О.Чупрасова