Извещение о возможности предоставления в собственность земельного участка площадью 468 кв.м
Извещение о возможности  предоставления в собственность земельного участка  площадью 468 кв.м
Земельно-имущественные отношения 23.09.2020
Извещение

В соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Кузнецкого района Пензенской области извещает граждан о возможности  предоставления в собственность земельного участка  площадью 468 кв.м, местоположением:  Пензенская область,  Кузнецкий район, территория садоводческого некоммерческого товарищества собственников недвижимости «Вишнёвка», для ведения садоводства.
            Граждане, заинтересованные  в предоставлении указанного земельного участка   вправе подать заявление  о  намерении  участвовать  в  аукционе по продаже земельного участка в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения (образец заявления размещен на официальном сайте администрации Кузнецкого района  http://www.rkuzn.pnzreg.ru  и на официальном сайте торгов Российской Федерации  https://torgi.gov.ru).
           Заявления принимаются  по адресу: Пензенская область, г.Кузнецк, ул.Комсомольская, 53 в бумажном виде, а также в электронном виде на адрес электронной почты kuzr_adm@sura.ru
           Дата начала приема заявлений 24 сентября 2020 года.
           Дата окончания  приема заявлений 23 октября  2020 года.
           Со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории можно ознакомиться  в администрации Кузнецкого района по адресу: Пензенская область, г.Кузнецк, ул.Комсомольская, 53, каб.25, тел.3-26-42 в рабочие дни с 8.00 до 17.00 часов (перерыв на обед – с 12.00 до 13.00 часов).
           Главе администрации Кузнецкого района В.В.Костину
________________________________________________________________________________________________
(ФИО заявителя)
место жительства:
__________________________________
документ, удостоверяющий личность
__________________________________,
серия____________ №_______________,
кем выдан_________________________
__________________________________,
когда_____________________________,

ИНН______________________________,
почтовый адрес:____________________
адрес электронной почты:
__________________________________
тел._______________________________

З А Я В Л Е Н И Е

Сообщаю о своем намерении участвовать в аукционе по продаже в собственность земельного участка, площадью ____________ кв.м, расположенного______________________________________________________ _______________________________________________________, для ведения садоводства.
(по извещению с сайта https://torgi.gov.ru № __________________________ ).

Приложение:

________________________