Извещение о возможности предоставления в собственность земельного участка площадью 2000 кв.м на территории Комаровского сельсовета
Извещение о возможности  предоставления в собственность земельного участка  площадью 2000 кв.м на территории Комаровского сельсовета
Земельно-имущественные отношения 17.09.2020
Извещение
В соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Кузнецкого района Пензенской области извещает граждан о возможности предоставления в собственность земельного участка площадью 2000 кв.м, местоположением: Пензенская область, Кузнецкий район, примерно в 270 м по направлению на север от жилого дома по адресу: д.Новостройка, ул.Центральная,25, для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).
Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения (образец заявления размещен на официальном сайте администрации Кузнецкого района http://www.rkuzn.pnzreg.ru и на официальном сайте торгов Российской Федерации https://torgi.gov.ru).
Заявления принимаются по адресу: Пензенская область, г.Кузнецк, ул.Комсомольская, 53 в бумажном виде, а также в электронном виде на адрес электронной почты kuzr_adm@sura.ru
Дата начала приема заявлений 18 сентября 2020 года.
Дата окончания приема заявлений 17 октября 2020 года.
Со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории можно ознакомиться, обратившись в администрацию Кузнецкого района по адресу: Пензенская область, г.Кузнецк, ул.Комсомольская, 53, каб.25, тел.3-26-42 в рабочие дни с 8.00 до 17.00 часов (перерыв на обед – с 12.00 до 13.00 часов).

Главе администрации Кузнецкого района В.В.Костину
________________________________________________________________________________________________
(ФИО заявителя)
место жительства:
__________________________________
документ, удостоверяющий личность
__________________________________,
серия____________ №_______________,
кем выдан_________________________
__________________________________,
когда_____________________________,

ИНН______________________________,
почтовый адрес:____________________
адрес электронной почты:
__________________________________
тел._______________________________

З А Я В Л Е Н И Е

Сообщаю о своем намерении участвовать в аукционе по продаже в собственность земельного участка, площадью ____________ кв.м, расположенного______________________________________________________ _______________________________________________________, для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).
(по извещению с сайта https://torgi.gov.ru № __________________________ ).

Приложение:

________________________