Информационное сообщение о результатах аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков (по лотам №№1,2), назначенного на 20 августа 2020 г.
Информационное сообщение о результатах аукциона  на право заключения договоров аренды земельных участков  (по лотам №№1,2), назначенного на 20 августа 2020 г.
Земельно-имущественные отношения 20.08.2020
Информационное сообщение о результатах аукциона
на право заключения договоров аренды земельных участков
(по лотам №№1,2), назначенного на 20 августа 2020 г.

Администрация Кузнецкого района Пензенской области (организатор торгов) сообщает о результатах аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков (по лотам №№1,2), назначенного на 20 августа 2020 г.

1.    В соответствии с пунктом 14 статьи 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, протоколом о рассмотрении заявок и признании аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков по лотам  №№1,2 несостоявшимся от 18 августа 2020 г., аукцион на право заключения договора аренды земельного участка из категории земель населенных пунктов с кадастровым номером  58:14:0180301:440, площадью 1105 кв.м, местоположением: Пензенская область, Кузнецкий район, село Алексеевка, ул.Луговая, с видом разрешенного использования – индивидуальное жилищное строительство (лот №1) признан несостоявшимся  по причине того, что по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе по указанному лоту подана только одна заявка на участие в аукционе.
2.    В соответствии с пунктом 14 статьи 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, протоколом о рассмотрении заявок и признании аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков по лотам  №№1,2 несостоявшимся от 18 августа 2020 г., аукцион на право заключения договора аренды земельного участка из категории земель сельскохозяйственного назначения  с кадастровым номером 58:14:0092106:232, площадью 5300 кв.м, местоположением: Пензенская область, Кузнецкий район,  с.Комаровка, территория Комаровкого сельсовета, с видом разрешенного использования – птицеводство (лот №2)  признан несостоявшимся  по причине того, что по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе по указанному лоту подана только одна заявка на участие в аукционе.

Председатель  комиссии по
организации и проведению торгов                                                     Л.О.Чупрасова