Извещение о возможности предоставления в собственность земельного участка площадью 1207 кв.м
Извещение о возможности  предоставления в собственность земельного участка  площадью 1207 кв.м
Земельно-имущественные отношения 20.08.2020
Извещение

В соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Кузнецкого района Пензенской области извещает граждан о возможности предоставления в собственность земельного участка площадью 1207 кв.м, местоположением: Пензенская область, Кузнецкий район, в 47 м по направлению на восток от жилого дома по адресу: с.Ясная Поляна, ул.Южная, 2б, для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).
Существует вероятность попадания земельного участка в санитарно-защитную зону скотомогильника № 24, в случае ее установления.
Правила особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон определены в соответствии с СанПиНом 2.2.1/2.1.1.1200-03 «Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов» (в действующей редакции документа), если иное не установлено проектом санитарно-защитной зоны объекта.
Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения (образец заявления размещен на официальном сайте администрации Кузнецкого района http://www.rkuzn.pnzreg.ru и на официальном сайте торгов Российской Федерации https://torgi.gov.ru).
Заявления принимаются по адресу: Пензенская область, г.Кузнецк, ул.Комсомольская, 53 в бумажном виде, а также в электронном виде на адрес электронной почты kuzr_adm@sura.ru
Дата начала приема заявлений 21 августа 2020 года.
Дата окончания приема заявлений 19 сентября 2020 года.
Со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории можно ознакомиться, обратившись в администрацию Кузнецкого района по адресу: Пензенская область, г.Кузнецк, ул.Комсомольская, 53, каб.25, тел.3-26-42 в рабочие дни с 8.00 до 17.00 часов (перерыв на обед – с 12.00 до 13.00 часов).
.
Главе администрации Кузнецкого района В.В.Костину
________________________________________________________________________________________________
(ФИО заявителя)
место жительства:
__________________________________
документ, удостоверяющий личность
__________________________________,
серия____________ №_______________,
кем выдан_________________________
__________________________________,
когда_____________________________,

ИНН______________________________,
почтовый адрес:____________________
адрес электронной почты:
__________________________________
тел._______________________________

З А Я В Л Е Н И Е

Сообщаю о своем намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка, площадью ____________ кв.м, расположенного______________________________________________________ _______________________________________________________, для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).
(по извещению с сайта https://torgi.gov.ru № __________________________ ).

Приложение:

________________________