Земельно-имущественные отношения 30.06.2020

В соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Кузнецкого района Пензенской области извещает граждан о возможности предоставления в собственность земельного участка площадью 1396 кв.м, местоположением: Пензенская область, Кузнецкий район, с.Большой Труев, участок примыкает с северо-западной стороны к земельному участку с кадастровым номером 58:14:0230201:37, для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).

Часть земельного участка находится в охранной зоне электросетевого комплекса №256 напряжением 10-6-0,4 кВ ф№7 от ПС 110/10 кВ «Евлашево».

Правила особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон, утверждены постановлением Правительства РФ от 24 февраля 2009 г. №160.

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения (образец заявления размещен на официальном сайте администрации Кузнецкого района http://www.rkuzn.pnzreg.ru и на официальном сайте торгов Российской Федерации https://torgi.gov.ru).

Заявления принимаются по адресу: Пензенская область, г.Кузнецк, ул.Комсомольская, 53 в бумажном виде, а также в электронном виде на адрес электронной почты kuzr_adm@sura.ru

Дата начала приема заявлений 01 июля 2020 года.

Дата окончания приема заявлений 30 июля 2020 года.

Со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории можно ознакомиться, обратившись в администрацию Кузнецкого района по адресу: Пензенская область, г.Кузнецк, ул.Комсомольская, 53, каб.25, тел.3-26-42 в рабочие дни с 8.00 до 17.00 часов (перерыв на обед – с 12.00 до 13.00 часов).