Информационное сообщение о результатах аукциона по продаже земельного участка, назначенного на 30 июня 2020 г.
Земельно-имущественные отношения 30.06.2020

Администрация Кузнецкого района Пензенской области (организатор торгов) сообщает о результатах аукциона по продаже земельного участка, назначенного на 30 июня 2020 г.

В соответствии с пунктом 14 статьи 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, протоколом от 26 июня 2020 г. о рассмотрении заявок и признании аукциона по продаже земельного участка несостоявшимся, аукцион по продаже земельного участка из категории земель населенных пунктов площадью 1500 кв.м, с кадастровым номером 58:14:0190101:683, местоположением: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, почтовый адрес ориентира: Пензенская обл., р-н Кузнецкий, с. Анненково, ул.Школьная, д.13, с видом разрешенного использования – индивидуальное жилищное строительство, признан несостоявшимся по причине того, что по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе не подано ни одной заявки на участие в аукционе.