Информационное сообщение о результатах аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков (по лотам №№1,2,3), назначенного на 29 июня 2020 г.
Информационное сообщение о результатах аукциона  на право заключения договоров аренды земельных участков  (по лотам №№1,2,3), назначенного на 29 июня 2020 г.
Земельно-имущественные отношения 29.06.2020

Администрация Кузнецкого района Пензенской области (организатор торгов) сообщает о результатах аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков (по лотам №№1,2,3), назначенного на 29 июня 2020 г.

1.                 В соответствии с пунктом 14 статьи 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, протоколом о рассмотрении заявок и признании аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков по лотам №№1,2,3 несостоявшимся от 26 июня 2020 г., аукцион на право заключения договора аренды земельного участка из категории земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 58:14:0091701:202, площадью 20000 кв.м, местоположением: Пензенская область, Кузнецкий район, в границах Чибирлейского сельсовета, с видом разрешенного использования – скотоводство (лот №1) признан несостоявшимся по причине того, что по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе по указанному лоту подана только одна заявка на участие в аукционе.

2.                 В соответствии с пунктом 14 статьи 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, протоколом о рассмотрении заявок и признании аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков по лотам №№1,2,3 несостоявшимся от 26 июня 2020 г., аукцион на право заключения договора аренды земельного участка из категории земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 58:14:0061701:183, площадью 556918 кв.м, местоположением: Пензенская область, Кузнецкий район, примерно в 840 м по направлению на восток от жилого дома № 83 по ул. Мира в с.Марьевка, с видом разрешенного использования – скотоводство (лот №2) признан несостоявшимся по причине того, что по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе по указанному лоту подана только одна заявка на участие в аукционе.

3.                 В соответствии с пунктом 14 статьи 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, протоколом о рассмотрении заявок и признании аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков по лотам №№1,2,3 несостоявшимся от 26 июня 2020 г., аукцион на право заключения договора аренды земельного участка из категории земель населенных пунктов с кадастровым номером 58:14:0092001:192, площадью 1000 кв.м, местоположением: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, ориентир жилой дом, почтовый адрес ориентира: обл. Пензенская, р-н Кузнецкий, с. Пионер, ул. Восточная, дом 23, с видом разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства (лот №3) признан несостоявшимся по причине того, что по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе по указанному лоту подана только одна заявка на участие в аукционе.