Информационное сообщение о результатах аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков (по лотам №№1,2,3), назначенного на 16 апреля 2020 г.
Информационное сообщение о результатах аукциона  на право заключения договоров аренды земельных участков  (по лотам №№1,2,3), назначенного на 16 апреля 2020 г.
Земельно-имущественные отношения 16.04.2020

Администрация Кузнецкого района Пензенской области (организатор торгов) сообщает о результатах аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков (по лотам №№1,2,3), назначенного на 16 апреля 2020 г.

1.                 В соответствии с пунктом 14 статьи 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, протоколом о рассмотрении заявок и признании аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков по лотам №№1,2,3 несостоявшимся от 14 апреля 2020 г., аукцион на право заключения договора аренды земельного участка из категории земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 58:14:0091501:707, площадью 677 кв.м, местоположением: Пензенская область, Кузнецкий район, примерно в 700 м по направлению на северо-восток от домовладения №4 по ул.Зеленой в с.Алексеевке, с видом разрешенного использования - ведение садоводства (лот №1) признан несостоявшимся по причине того, что по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе по указанному лоту подана только одна заявка на участие в аукционе.

2.                 В соответствии с пунктом 14 статьи 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, протоколом о рассмотрении заявок и признании аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков по лотам №№1,2,3 несостоявшимся от 14 апреля 2020 г., аукцион на право заключения договора аренды земельного участка из категории земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 58:14:0010501:130, площадью 401794 кв.м, местоположением: Российская Федерация, Пензенская область, Сюзюмский сельсовет, примерно в 360 м по направлению на север от жилого дома № 105 по ул. Привокзальной на ст.Сюзюм, с видом разрешенного использования – скотоводство (лот №2) признан несостоявшимся по причине того, что по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе по указанному лоту подана только одна заявка на участие в аукционе.

3.                 В соответствии с пунктом 14 статьи 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, протоколом о рассмотрении заявок и признании аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков по лотам №№1,2,3 несостоявшимся от 14 апреля 2020 г., аукцион на право заключения договора аренды земельного участка из категории земель населенных пунктов площадью 1743 кв.м с кадастровым номером 58:14:0450101:1227, местоположением: Пензенская область, Кузнецкий район, село Пионер, ул. Тихая, 12 а, с видом разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебные участки) (лот №3) признан несостоявшимся по причине того, что по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе по указанному лоту подана только одна заявка на участие в аукционе.