Извещение о проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков
Извещение о проведении аукциона на право заключения  договоров аренды земельных участков
Земельно-имущественные отношения 17.02.2020

На основании постановления администрации Кузнецкого района Пензенской области от 14 февраля 2020 г. № 83 «О проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков» администрация Кузнецкого района Пензенской области – уполномоченный орган (организатор аукциона) извещает о проведении аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи предложений о размере арендной платы, на право заключения договоров аренды следующих земельных участков:

Лот № 1: с кадастровым номером 58:14:0061801:1280, площадью 3000 кв.м, местоположением: Пензенская область, Кузнецкий район, село Поселки, примерно в 350 м по направлению на северо-запад от жилого дома № 41 по ул.Трудовая.

Земельный участок относится к категории земель населенных пунктов. Вид разрешенного использования – ведение личного подсобного хозяйства.

Начальный размер годовой арендной платы за земельный участок – 4452,00 руб., шаг аукциона – 133,56 руб. (3 % от начального размера годовой арендной платы земельного участка), размер задатка – 890,40 руб. (20 % от начального размера годовой арендной платы земельного участка).

Часть земельного участка находится в границах водоохранных зон. Ограничения использования земельных участков и объектов капитального строительства в границах таких зон, устанавливаются Водным кодексом Российской Федерации.

Продолжение