Информационное сообщение о результатах аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков (по лотам №1 и №2), назначенного на 28 января 2020 г.
Информационное сообщение о результатах аукциона  на право заключения договоров аренды земельных участков  (по лотам №1 и №2), назначенного на 28 января 2020 г.
Земельно-имущественные отношения 29.01.2020

Администрация Кузнецкого района Пензенской области (организатор торгов) сообщает о результатах аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков (по лотам №1 и №2), назначенного на 28 января 2020 г.

1.                В соответствии с пунктом 14 статьи 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, протоколом о рассмотрении заявок и признании аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков по лотам №1 и №2 несостоявшимся от 27 января 2020 г., аукцион на право заключения договора аренды земельного участка из категории земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 58:14:0030201:566, площадью 101705 кв.м, местоположением: Пензенская область, Кузнецкий район, примерно в 656 м по направлению на юго-восток от жилого дома с адресом: с.Старый Кряжим, ул.Садовая, 20, с видом разрешенного использования – растениеводство (лот №1) признан несостоявшимся по причине того, что по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе по указанному лоту подана только одна заявка на участие в аукционе.

2.                     В соответствии с пунктом 14 статьи 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, протоколом о рассмотрении заявок и признании аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков по лотам №1 и №2 несостоявшимся от 27 января 2020 г., аукцион на право заключения договора аренды земельного участка из категории земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 58:14:0010501:130, площадью 401794 кв.м, местоположением: Российская Федерация, Пензенская область, Сюзюмский сельсовет, примерно в 360 м по направлению на север от жилого дома № 105 по ул. Привокзальной на ст.Сюзюм с видом разрешенного использования – скотоводство (лот №2) признан несостоявшимся по причине того, что по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе по указанному лоту не подано ни одной заявки на участие в аукционе.