Информационное сообщение о результатах аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков (по лотам №1,2,3,4), назначенного на 29 января 2020 г.
Информационное сообщение о результатах аукциона  на право заключения договоров аренды земельных участков  (по лотам №1,2,3,4), назначенного на 29 января 2020 г.
Земельно-имущественные отношения 29.01.2020

Администрация Кузнецкого района Пензенской области (организатор торгов) сообщает о результатах аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков (по лотам №1,2,3,4), назначенного на 29 января 2020 г.

1.                В соответствии с пунктом 14 статьи 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, протоколом о рассмотрении заявок и признании аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков по лотам №№1,2,3,4 несостоявшимся от 27 января 2020 г., аукцион на право заключения договора аренды земельного участка из категории   земель населенных пунктов с кадастровым номером 58:14:0580101:465, площадью 765 кв.м., расположенного по адресу: Пензенская область, Кузнецкий район, село Второе Тарлаково, ул. Центральная, с видом разрешенного использования - ведение личного подсобного хозяйства (лот №1) признан несостоявшимся по причине того, что по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе по указанному лоту подана только одна заявка на участие в аукционе.

2.                В соответствии с пунктом 14 статьи 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, протоколом о рассмотрении заявок и признании аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков по лотам №№1,2,3,4 несостоявшимся от 27 января 2020 г., аукцион на право заключения договора аренды земельного участка из категории     земель населенных пунктов с кадастровым номером 58:14:0091501:709, площадью 1501 кв.м, местоположением: Пензенская область, Кузнецкий район, с.Пионер, примерно в 110 м по направлению на северо-запад от жилого дома №1 по ул.Заводской, с видом разрешенного использования - ведение личного подсобного хозяйства (лот №2) признан несостоявшимся по причине того, что по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе по указанному лоту подана только одна заявка на участие в аукционе.

3.                В соответствии с пунктом 14 статьи 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, протоколом о рассмотрении заявок и признании аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков по лотам №№1,2,3,4 несостоявшимся от 27 января 2020 г., аукцион на право заключения договора аренды земельного участка из категории земель населенных пунктов   с кадастровым номером 58:14:0190101:986, площадью 1500 кв.м, местоположением: Пензенская область, Кузнецкий район, с.Анненково, примерно в 100 м по направлению на восток от жилого дома №20а по ул.Юбилейная, с видом разрешенного использования – для индивидуальной жилой застройки (лот №3) признан несостоявшимся по причине того, что по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе по указанному лоту подана только одна заявка на участие в аукционе.

4.      В соответствии с пунктом 14 статьи 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, протоколом о рассмотрении заявок и признании аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков по лотам №№1,2,3,4 несостоявшимся от 27 января 2020 г., аукцион на право заключения договора аренды земельного участка из категории промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения с кадастровым номером 58:14:0092001:588, площадью 6491 кв.м, местоположением: Пензенская область, Кузнецкий район, Яснополянский сельсовет, с видом разрешенного использования - строительная промышленность    (лот №4) признан несостоявшимся по причине того, что по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе по указанному лоту подана только одна заявка на участие в аукционе.