Извещение о проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков
Извещение о проведении аукциона на право заключения  договоров аренды земельных участков
Земельно-имущественные отношения 25.12.2019

На основании постановления администрации Кузнецкого района Пензенской области от 24 декабря 2019 г. № 913 «О проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков» администрация Кузнецкого района Пензенской области – уполномоченный орган (организатор аукциона) извещает о проведении аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи предложений о размере арендной платы, на право заключения договоров аренды следующих земельных участков:

Лот № 1: с кадастровым номером 58:14:0580101:465, площадью 765 кв.м., расположенный по адресу: Пензенская область, Кузнецкий район, село Второе Тарлаково, ул. Центральная.

Начальный размер ежегодной арендной платы земельного участка – 1120,00 руб., шаг аукциона – 33,60 руб. (3% от начального размера годовой арендной платы), размер задатка – 224,00 руб. (20 % от начального размера годовой арендной платы).

Земельный участок относится к категории земель населенных пунктов. Вид разрешенного использования – ведение личного подсобного хозяйства.

Часть земельного участка находится   в          водоохранной зоне. Правила использования земельных участков, расположенных в границах таких зон, установлены Водным кодексом Российской Федерации от 03.06.2006 №74-ФЗ (с изменениями).

Весь документ