Информационное сообщение о результатах аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков (по лотам №1,№2 и №3), назначенного на 13 ноября 2019 г.
Информационное сообщение о результатах аукциона  на право заключения договоров аренды земельных участков  (по лотам №1,№2 и №3), назначенного на 13 ноября 2019 г.
Земельно-имущественные отношения 14.11.2019

Администрация Кузнецкого района Пензенской области (организатор торгов) сообщает о результатах аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков (по лотам №1,№2 и №3), назначенного на 13 ноября 2019 г.

1.                В соответствии с пунктом 14 статьи 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, протоколом о рассмотрении заявок и признании аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков по лотам №№1,2,3 несостоявшимся от 11 ноября 2019 г., аукцион на право заключения договора аренды земельного участка из категории земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 58:14:0092001:587, площадью 422861 кв.м, местоположением: Пензенская область, Кузнецкий район, Яснополянский сельсовет, примерно в 1 км по направлению на юго-запад от жилого дома №79 по ул. Выселки в с.Сухановка, с видом разрешенного использования – растениеводство (лот №1) признан несостоявшимся по причине того, что по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе по указанному лоту подана только одна заявка на участие в аукционе.

2.                В соответствии с пунктом 14 статьи 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, протоколом о рассмотрении заявок и признании аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков по лотам №№1,2,3 несостоявшимся от 11 ноября 2019 г., аукцион на право заключения договора аренды земельного участка из категории земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 58:14:0061704:181, площадью 140641 кв.м, местоположением: Пензенская область, Кузнецкий район, Никольский сельсовет, в 480 м по направлению на северо-восток от жилого дома № 30 по ул. Октябрьской в с.Никольское, с видом разрешенного использования – растениеводство (лот №2) признан несостоявшимся по причине того, что по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе по указанному лоту подана только одна заявка на участие в аукционе.

3.                В соответствии с пунктом 14 статьи 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, протоколом о рассмотрении заявок и признании аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков по лотам №№1,2,3 несостоявшимся от 11 ноября 2019 г., аукцион на право заключения договора аренды земельного участка из категории земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 58:14:0061801:1078, площадью 71137 кв.м, местоположением: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Пензенская область, Кузнецкий район, Посельский сельсовет, в 1,58 км по направлению на северо-восток от жилого дома с адресом с.Поселки, ул.Степная, 80, с видом разрешенного использования – растениеводство (лот №3) признан несостоявшимся по причине того, что по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе по указанному лоту подана только одна заявка на участие в аукционе.