Информационное сообщение о результатах аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков (по лотам №1 и №2), назначенного на 17 октября 2019 г.
Информационное сообщение о результатах аукциона  на право заключения договоров аренды земельных участков  (по лотам №1 и №2), назначенного на 17 октября 2019 г.
Земельно-имущественные отношения 15.10.2019

Администрация Кузнецкого района Пензенской области (организатор торгов) сообщает о результатах аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков (по лотам №1 и №2), назначенного на 17 октября 2019 г.

1.                В соответствии с пунктом 14 статьи 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, протоколом о рассмотрении заявок и признании аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков по лотам №1 и №2 несостоявшимся от 14 октября 2019 г., аукцион на право заключения договора аренды земельного участка из категории земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 58:14:0161701:655, площадью 558642 кв.м, местоположением: Пензенская область, Кузнецкий район, Яснополянский сельсовет, с видом разрешенного использования – сельскохозяйственное использование (лот №1) признан несостоявшимся по причине того, что по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе по указанному лоту подана только одна заявка на участие в аукционе.

2.                В соответствии с пунктом 14 статьи 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, протоколом о рассмотрении заявок и признании аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков по лотам №1 и №2 несостоявшимся от 14 октября 2019 г., аукцион на право заключения договора аренды земельного участка из категории земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 58:14:0161901:352, площадью 231705 кв.м, местоположением: Пензенская область, Кузнецкий район, Большетруевский сельсовет, с видом разрешенного использования – скотоводство (лот №2) признан несостоявшимся по причине того, что по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе по указанному лоту подана только одна заявка на участие в аукционе.