Извещение о проведении аукциона по продаже земельных участков
Земельно-имущественные отношения 30.09.2019

На основании постановления администрации Кузнецкого района Пензенской области от 27 сентября 2019 г. № 692 «О проведении аукциона по продаже земельных участков» администрация Кузнецкого района Пензенской области – уполномоченный орган (организатор аукциона) извещает о проведении аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи предложений по продаже следующих земельных участков:

Лот № 1: площадью 700 кв.м с кадастровым номером 58:14:0180301:298, местоположением: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, почтовый адрес ориентира: обл.Пензенская, р-н Кузнецкий, с.Алексеевка, ул.Заречная, 87 б.
Земельный участок относится к категории земель населенных пунктов. Вид разрешенного использования – индивидуальное жилищное строительство.
Начальный размер выкупа земельного участка – 52402,00 рублей, шаг аукциона – 1572,06 руб. (3 % от начального размера выкупа земельного участка), размер задатка – 10480,40 руб. (20 % от начального размера выкупа земельного участка).
Ограничения (обременения) земельного участка отсутствуют.