Информационное сообщение о результатах аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков (по лотам №1 и №2), назначенного на 10 июля 2019 г.
Информационное сообщение о результатах аукциона  на право заключения договоров аренды земельных участков  (по лотам №1 и №2), назначенного на 10 июля 2019 г.
Земельно-имущественные отношения 10.07.2019

Администрация Кузнецкого района Пензенской области (организатор торгов) сообщает о результатах аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков (по лотам №1 и №2), назначенного на 10 июля 2019 г.

1.  В соответствии с пунктом 14 статьи 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, протоколом о рассмотрении заявок и признании аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков по лотам №1 и №2 несостоявшимся от 08 июля 2019 г., аукцион на право заключения договора аренды земельного участка из категории земель населенных пунктов с кадастровым номером 58:14:0092106:117, площадью 3000 кв.м, местоположением: Пензенская область, Кузнецкий район, село Комаровка, ул. Лесная, с видом разрешенного использования – ведение личного подсобного хозяйства (лот №1) признан несостоявшимся по причине того, что по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе по указанному лоту подана только одна заявка на участие в аукционе.

2. В соответствии с пунктом 14 статьи 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, протоколом о рассмотрении заявок и признании аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков по лотам №1 и №2 несостоявшимся от 08 июля 2019 г., аукцион на право заключения договора аренды земельного участка из категории земель населенных пунктов с кадастровым номером 58:14:0092106:118, площадью 3000 кв.м, местоположением: Пензенская область, Кузнецкий район, село Комаровка, ул. Лесная, с видом разрешенного использования – ведение личного подсобного хозяйства (лот №2) признан несостоявшимся по причине того, что по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе по указанному лоту подана только одна заявка на участие в аукционе.