Внесены изменения в Перечень недвижимого муниципального имущества Кузнецкого района Пензенской области, свободного от прав третьих лиц
Земельно-имущественные отношения 20.05.2019

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 мая     2019 г.                                                                                       № 328

г. Кузнецк

О внесении изменений в Перечень недвижимого муниципального имущества Кузнецкого района Пензенской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), утвержденный постановлением администрации Кузнецкого района Пензенской области от 29 октября 2018 г. № 707

Постановлением администрации Кузнецкого района Пензенской области от 29 октября 2018 г. № 707 «Об утверждении Перечня недвижимого муниципального имущества Кузнецкого района Пензенской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)» был утвержден перечень недвижимого муниципального имущества Кузнецкого района Пензенской области, свободного от прав третьих лиц.

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» (с изменениями), Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изменениями), Постановлением Правительства Российской Федерации от 21 августа 2010 г. № 645 «Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства при предоставлении федерального имущества» (с изменениями), руководствуясь статьей 20 Устава Кузнецкого района Пензенской области,

администрация Кузнецкого района постановляет:

1. Внести изменение в Перечень недвижимого муниципального имущества Кузнецкого района Пензенской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)», утвержденный постановлением администрации Кузнецкого района Пензенской области от 29 октября 2018 г. № 707 «Об утверждении Перечня недвижимого муниципального имущества Кузнецкого района Пензенской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)», изложив строку 2 Перечня   в следующей редакции:

Наименование объекта недвижимости

Адрес, местонахождение объекта

2.

Нежилое помещение площадью 10,8 кв.м.

Пензенская область, город Кузнецк, ул.Комсомольская,53

2. Дополнить Перечень строкой 3 следующего содержания

Наименование объекта недвижимости

Адрес, местонахождение объекта

3.

Нежилое здание площадью 350,9 кв.м.

Пензенская область, город Кузнецк, ул.Республики,141

2.   Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела - главного архитектора администрации Кузнецкого района Пензенской области.