Информационное сообщение о результатах аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков (по лотам №№1,2,3), назначенного на 23 мая 2019 г.
Информационное сообщение о результатах аукциона  на право заключения договоров аренды земельных участков  (по лотам №№1,2,3), назначенного на 23 мая 2019 г.
Земельно-имущественные отношения 23.05.2019

Администрация Кузнецкого района Пензенской области (организатор торгов) сообщает о результатах аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков (по лотам №№1,2,3), назначенного на 23 мая 2019 г.

1.                В соответствии с пунктом 14 статьи 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, протоколом о рассмотрении заявок и признании аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков по лотам №1 и №2 несостоявшимся от 21 мая 2019 г., аукцион на право заключения договора аренды земельного участка из категории земель населенных пунктов с кадастровым номером 58:14:0360201:686, площадью 1499 кв.м., расположенный по адресу: Пензенская область, р-н Кузнецкий, с. Малый Труев, ул. Клубная, д. №5, с видом разрешенного использования – индивидуальное жилищное строительство (лот №1) признан несостоявшимся по причине того, что по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе по указанному лоту подана только одна заявка на участие в аукционе.

2.                В соответствии с пунктом 14 статьи 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, протоколом о рассмотрении заявок и признании аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков по лотам №1 и №2 несостоявшимся от 21 мая 2019 г. аукцион на право заключения договора аренды земельного участка из категории земель населенных пунктов с кадастровым номером с кадастровым номером 58:14:0050303:299, площадью 30000 кв.м., расположенный по адресу: Пензенская область, Кузнецкий район, с. Никольское, с видом разрешенного использования – хранение и переработка сельскохозяйственной продукции (лот №2) признан несостоявшимся по причине того, что по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе по указанному лоту не подано ни одной заявки на участие в аукционе.

3.                     В соответствии с п. 19 статьи 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, протоколом о результатах открытого аукциона на право заключения договора аренды земельного участка по лоту № 3 от 23 мая 2019 г. аукцион на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 58:14:0091901:23, площадью 3265 кв.м, местоположением: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Пензенская область, Кузнецкий район, Яснополянский сельсовет, село Сухановка, примерно в 222 м по направлению на юго-восток от ориентира, адрес ориентира: Пензенская область, Кузнецкий район, село Сухановка, ул.Вишневая, д.12, с видом разрешенного использования – строительная промышленность (лот №3) признан несостоявшимся по причине того, что в аукционе участвовал только один участник.