В области состоялось заседание комиссии по обеспечению полноты исчисления земельного налога
Земельно-имущественные отношения 22.05.2019

21 мая 2019 г. в Департаменте государственного имущества Пензенской области состоялось заседание комиссии по обеспечению полноты исчисления земельного налога и налога на имущество, эффективности использования муниципального имущества, проведению муниципального земельного контроля, инвентаризации адресов в ФИАС.

В заседании приняли участие представители Министерства финансов Пензенской области, Управление ФНС России по Пензенской области, ФГБУ «ФКП» по Пензенской области, Управления Росреестра.

Были заслушаны администрации Иссинского, Кузнецкого, Колышлейского, Бековского районов и г.Пензы.

По итогам заседания было принято решение усилить работу по снижению недоимки по налоговым и неналоговым платежам, а также проводить мероприятия, направленные на увеличение налогооблагаемой базы.