Валерий Костин держит на контроле ход реализации проекта «Социальная активность» на территории Кузнецкого района
Молодежная политика 18.10.2019

По состоянию на 18 октября 2019 года в Кузнецком районе на сайте добровольцыроссии.рф» зарегистрировано 5098 человек.

Из них: 4980, в том числе 2700 чел. – из сферы "Образование". В администрации Кузнецкого района идентификационный номер на сайте «добровольцыроссии.рф» имеют 22 человека, в Управлении социальной защиты населения администрации Кузнецкого района - 16, МБУ Кузнецкого района «КЦСОН» - 28, в Финансовом управлении – 17 человек, в библиотеках Кузнецкого района – 17 человек и 22 специалиста Отдела образования Кузнецкого района, 86 – в учреждениях культуры.

Исполнение показателя по вовлечению в волонтерскую деятельность жителей Кузнецкого района составляет 14,2 от общей численности населения.