Состоялось совещание по вопросу развития волонтерского движения в Кузнецком районе
Молодежная политика 11.10.2019

Заместитель главы администрации Кузнецкого района по социальным вопросам Светлана Голованцева провела очередное совещание по вопросам развития волонтерского движения на территории Кузнецкого района.

В обсуждении темы приняли участие заместитель начальника Отдела образования Кузнецкого района Валентина Бель, начальник отдела по делам молодежи, культуры, физкультуры и спорта администрации Кузнецкого района Людмила Егорова, главный специалист данного отдела Майя Савельева, методист МКУ «ЦРМХ» Кузнецкого района Наталья Горина, директор Центра детского творчества Марьям Байбикова.

Была проанализирована динамика вовлечения граждан в ряды волонтеров с обязательной регистрацией на сайте «добровольцы.рф».

Также разработано положение о Фестивале «Доброволец Кузнецкого района – 2019», который запланирован на декабрь.

Мероприятие подведет итог году реализации проекта «Социальная активность» на территории Кузнецкого района.