В рамках акции "Сурский край - без наркотиков!" осуществлен выезд с целью выявления мест произрастания дикорастущей конопли
Молодежная политика 29.08.2019

28 августа 2019 года в рамках областной антинаркотической акции «Сурский край – без наркотиков!» члены антинаркотической комиссии Кузнецкого района, общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" совместно с сотрудниками ОМВД России по Кузнецкому району осуществили выезд в с. Поселки с целью выявления мест произрастания дикорастущей конопли.

В результате обследования территории возле села выявлены заросли дикорастущей конопли.

Главой администрации Посельского сельсовета Андреем Дермелевым приняты оперативные меры по ликвидации очага произрастания данных наркосодержащих растений.