Валерий Костин провел координационное совещание в режиме ВКС с главами администраций поселений Кузнецкого района
Власть и общество 24.11.2020

Основным стал вопрос формирования муниципального бюджета на 2021 год. В частности, обращено внимание на финансирование бесплатного питания учеников начальных классов, возможность изыскания средств на установку пожарных извещателей в домовладениях многодетных семей, находящихся в социально-опасном положении.

Были подведены итоги рейдовых мероприятий на водоемах Кузнецкого района за прошедшую неделю, а также озвучены промежуточные результаты профилактической кампании в рамках акции «Сурский край без наркотиков!».

Обсужден конкурс по новогоднему оформлению муниципальных образований. Рассмотрен вопрос реализации программных мероприятий в поселениях.