Власть и общество 15.10.2020
15 октября 2020 года Глава администрации Кузнецкого района принял участие в совещании и.о. Губернатора Пензенской области Н.П. Симонова в режиме видеоконференции с главами администраций городских округов и муниципальных районов Пензенской области по вопросу организации работы по легализации неформальной занятости на территории Пензенской области.

На совещании обсуждались вопросы об организации работы в городских округах и муниципальных районах Пензенской области с гражданами - потенциальными плательщиками специального налогового режима «Налог на профессиональный доход» на территории Пензенской области, а также о ситуации на рынке труда Пензенской области и итогах работы с гражданами, состоящими на регистрационном учете в органах службы занятости, и относящимися к категории длительное время не работающих.