Валерий Костин принял участие в XXX Конференции регионального отделения партии «Единая Россия»
Власть и общество 04.07.2020

4 июля, на Западной трибуне стадиона Первомайский г. Пензасостоялась XXX Конференция пензенского регионального отделения партии «Единая Россия».

В конференции принял участие глава администрации Кузнецкого района Валерий Костин.  Также в состав делегации Кузнецкого района вошли секретарь Кузнецкого МО Партии Николай Саботиров, исполнительный секретарь местного отделения ЕР Наталья Арсеньева, секретарь первичной ячейки 19 (Анненковский сельсовет) Ольга Царькова, руководитель местного отделения Молодой Гвардии Кузнецкого района Майя Савельева.

В ходе конференции делегаты пензенского регионального отделения партии "Единая Россия" выдвинули действующего губернатора области Ивана Белозерцева кандидатом на выборы главы области.

Кроме того, секретарь регионального отделения ВПП «Единая Россия» Валерий Лидин подвел итоги работы за первое полугодие этого года.