Глава администрации Кузнецкого района В.В. Костин осуществил контроль хода работ по обустройству спортивной площадки в с. Ясная Поляна
Власть и общество 22.05.2020
В селе Ясная Поляна продолжается реализация проекта, в рамках программы "Формирование комфортной городской среды"  по обустройству спортивной площадки, расположенной по адресу: Пензенская область, Кузнецкий район, с. Ясная Поляна, ул. Школьная, 8а.
Сегодня глава администрации Кузнецкого района В.В. Костин осуществил контроль хода проведения работ по обустройству данной спортивной площадки.
В настоящее время  подрядчиком продолжаются работы по установке уличных тренажеров и спортивного комплекса.
Спортивная площадка будет состоять из 9 тренажеров и волейбольной площадки.
Срок завершения работ до 31 мая текущего года.
Общая стоимость работ составляет 2453386,80 руб.
Подрядчик по итогам торгов из г. Заречный.