Валерий Костин провел еженедельное координационное совещание с главами администраций поселений в режиме ВКС
Власть и общество 13.04.2020

13 апреля 2020 года состоялось координационное совещание с главами администраций поселений Кузнецкого района по СКАЙПу.

Основным вопросом стали меры по недопущению распространения COVID-19: дезинфекция, контроль самоизоляции, контроль соблюдения режима нерабочих дней, мониторинг цен на продукты питания и медикаменты. Также в связи с ситуацией по коронавирусной инфекции рассмотрен вопрос об ограничительных мерах и соблюдении санитарных норм при проведении религиозных праздников.

Обсуждена тема поддержки малообеспеченных семей продуктами питания в связи с пандемией. Рассмотрен ход реализации национальных проектов на территории Кузнецкого района.