Глава администрации Кузнецкого района провел координационное совещание в режиме видеоконференцсвязи в СКАЙП
Власть и общество 06.04.2020

06 апреля 2020 года Валерий Костин провел координационное совещание в режиме видеоконференцсвязи в СКАЙП с главами администраций поселений Кузнецкого района.

Основным обсуждаемым вопросом стали меры по недопущению распространения коронавирусной инфекции.

Также в повестку дня были включены вопросы в связи с наступившим весенне-летним пожароопасным периодом. Речь велась о контроле над соблюдением правил противопожарной безопасности и привлечении к ответственности лиц, нарушивших противопожарные нормы и требования.

Другие вопросы касались реализации национальных проектов на территории Кузнецкого района и информирования населения о предлагаемых поправках в Конституцию Российской Федерации