Проведена встреча с населением Чибирлейского сельсовета
Власть и общество 16.03.2020
Сегодня, 16 марта 2020 года, в с. Чибирлей прошла повторная  встреча главы администрации Кузнецкого района Валерия Костина с населением Чибирлейского сельсовета. Во встрече приняли участие представители ГБУЗ «Кузнецкая МРБ» и ГБУЗ «Кузнецкая детская больница».
В ходе встречи обсуждались вопросы реализации на территории Кузнецкого района национальных проектов в различных сферах.,  социально-экономического развития района в целом и поселения в частности.
Особое внимание  было уделено вопросам реализации  нацпроекта «Цифровая экономика», которым предусмотрено обеспечение населения цифровым вещанием и доступной сотовой связью, и вопросам медицинского обслуживания населения.
В завершение жители поселений Чибирлейского сельсовета смогли обратиться к главе администрации Кузнецкого района лично по интересующим вопросам.
Все обращения взяты на контроль, назначены исполнители.