Обсуждена организация голосования по внесению изменений в Конституцию РФ
Власть и общество 10.03.2020

10 марта 2020 года в администрации   Кузнецкого района состоялось еженедельное координационное совещание с главами администраций поселений, руководителями федеральных служб, представителями структурных подразделений.

Центральным стал вопрос об организации голосования по внесению изменений в Конституцию РФ в Кузнецком районе.

В совещании принял участие  председатель территориальной избирательной комиссии Кузнецкого района Николай Прохоров.

Был рассмотрен порядок проведения голосования на предмет пожарной и антитеррористической защищенности, проанализированы составы избирательных комиссий, места избирательных участков, готовность оборудования.

Также обсуждена возможность голосования по открепительным листам, по месту проживания или работы.