Глава администрации Кузнецкого района Валерий Костин поздравляет женщин с Международным женским днем - 8 марта!
Власть и общество 07.03.2020

Милые женщины!

Века и тысячелетия мировой истории, озаренные вашей мудростью и нежностью, обаянием и красотой. И только благодаря вашей жизненной силе, воодушевлении и долготерпению из века в век продолжается род человеческий на земле. Мать, сестра, любимая – женский исток сопровождает нас до последнего вздоха. И если красота спасет мир, то это будет ваша красота.

В этот праздничный день желаю всем женщинам крепкого благосостояния, пожизненного счастья, взаимной любви и постоянного благополучия. И пусть выполняются все мечты, ведь, желание каждой женщины – закон, которому мы, мужчины, с радостью подчиняемся.