В Кузнецком районе состоялось мероприятие, посвященное Международному женскому дню - 8 марта
Власть и общество 05.03.2020

5 марта в большом зале администрации Кузнецкого района состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. Мероприятие проводилось по инициативе  Кузнецкой районной организации профсоюза работников госучреждний и общественного обслуживания.

С теплыми пожеланиями поздравили всех собравшихся в зале женщин депутат Законодательного собрания Пензенской области Ильдар Акчурин, глава администрации Кузнецкого района, председатель районной организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Наиль Байбиков.

На сцене чествовали женщин, успешно реализующих свои деловые качества, творческий потенциал, проявляющих себя в социальной и экономической сферах.

Слова благодарности и памятные подарки в этот день получили женщины-ветераны труда.

Глава администрации Кузнецкого района Валерий Костин вручил многодетным матерям медали «Материнская доблесть».

Депутат Законодательного Собрания Пензенской области Ильдар Акчурин вручил многодетным матерям ценные подарки.