Власть и общество 02.03.2020

По итогам видеоконференции Губернатора Пензенской области Валерий Костин дал поручение активизировать работу органов местного самоуправления в социальных сетях на еженедельном координационном совещании 02.03.2020 г.

«Вам необходимо обеспечить динамичное и продуктивное   общение в социальных сетях. Для этого будут организованы занятия по пользованию социальными сетями - тому, как работать с обращениями граждан и своевременно на них реагировать».

Глава администрации Кузнецкого района подчеркнул, чтобы все официальные аккаунты администраций поселений были действующими и оживленными, а ленты новостей актуальной.