Кузнецкий район с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы Иван Фирюлин
Власть и общество 10.02.2020

10 февраля 2020 года в администрации Кузнецкого района прошла запланированная встреча руководителей, специалистов сельскохозяйственных предприятий и глав К(Ф)Х с депутатом Государственной Думы VII созыва Иваном Фирюлиным .

Глава администрации Кузнецкого района Валерий Костин принял участие во встрече.

Рассматривались вопросы перспективы развития сельского хозяйства на современном этапе.

Поднимались вопросы развития животноводства, растениеводства, переработки и сбыта сельскохозяйственной продукции. Особо поднимался вопрос по кооперации сельхозтоваропроизводителей Кузнецкого района. Одним из вопросов было оформление сельскохозяйственных земель в собственность, вопрос по государственным контрактам закупки сельскохозяйственной продукции по фиксированным ценам.