30 января 2020 года прием жителей Кузнецкого района провел заместитель председателя Законодательного Собрания Пензенской области Владимир Полукаров
Власть и общество 30.01.2020

Владимир Полукаров начал прием в 11.00 утра при участии главы администрации Кузнецкого района Валерия Костина, главы района Ивана Шумкина, секретаря Кузнецкого местного отделения партии «Единая Россия» Николая Саботирова, руководителей структурных подразделений администрации Кузнецкого района, представителей специализированных организаций.

В ходе приема были рассмотрены вопросы, касающиеся государственной поддержки фермеров и предпринимателей. Были затронуты темы по части пенсионных выплат. Также рассмотрена возможность строительства школьного пищеблока в селе Сухановка.

Всего на прием к заместителю председателя Законодательного Собрания Пензенской области в этот день обратилось 5 человек.