Регулярные встречи с населением позволяют знать истинное положение дел, - глава администрации Кузнецкого района
Власть и общество 23.01.2020

Главой администрации Кузнецкого района в ближайшее время планируются встречи с гражданами с целью определения проблемных вопросов в населенных пунктах. Формируются графики выездов в поселения.

Кроме того, в соответствии с поручением Губернатора Пензенской области И.А.Белозерцева, будут проведены встречи в школах района с родителями, педагогами, учащимися по вопросам недопустимости употребления, продажи бестабачных никотиносодержащих смесей.

Особо Валерий Костин обратил внимание на необходимость встречи с жильцами многоквартирных домов по ул.Солнечная с.Посёлки - лицами из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Основной вопрос - содержание помещений. Также Валерий Костин поручил сформировать комиссию и проверить состояние стен, потолков, вентиляции, отопления, ограждения и т.д. по всем четырем вышеуказанным домам.

Итоговые справки по каждому дому будут представлены главе администрации района.