Поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым главы администрации Кузнецкого района Валерия Костина
Власть и общество 31.12.2019

Уважаемые жители и гости Кузнецкого района!

Сердечно поздравляю Вас с 2020 годом и Рождеством Христовым!

Новый год и Рождество Христово несут нам веру в чудеса, надежду на светлое будущее, любовь к своим родным и близким, в кругу которых мы встречаем эти праздники.

Мы связываем с ними светлые и добрые чувства, ждем исполнения заветных желаний, подводим итоги и строим планы.

2019 год стал успешным стартом реализации национальных проектов на территории Кузнецкого района. Благодаря участию в федеральных и областных программах, взаимодействию органов местного самоуправления с предпринимательским сообществом, жителями поселений нам удалось достигнуть многого. Появились новые артезианские скважины, отремонтирован ряд дорог в муниципальных образованиях, благоустроены дворы многоквартирных домов, отремонтирован дом культуры в селе Радищево, детский сад в поселке Евлашево и многое другое.

В 2020 году будем набирать обороты в реализации национальных проектов, чтобы сохранить и преумножить достижения уходящего года.

Пусть наступающий год будет удачным и плодотворным, наполнит вашу жизнь радостью, принесет благополучие и успех, а поддержка друзей и близких станет залогом стабильности и процветания!

Примите пожелания благополучия, стабильности, доброго здоровья и счастья в Новом году!