Совместными усилиями мы добились положительных результатов в разных сферах деятельности в 2019 году, - Валерий Костин
Власть и общество 30.12.2019

На еженедельном координационном совещании 30.12.2019 года глава администрации Кузнецкого района поблагодарил коллег за плодотворное сотрудничество в уходящем году. Отдельно Валерий Владимирович выразил признательность за взаимодействие и высокий профессионализм в совместной работе федеральным службам и ведомствам.

«Очень важно, когда отлажена связь между всеми структурами в решении любого вопроса, касающегося благополучия района», - подчеркнул глава районной администрации и предложил не нарушать традицию и начать 2020 год в том же духе:

«В праздничные дни нам всем предстоит большая работа, чтобы уберечь 37 тысяч жителей Кузнецкого района от происшествий. Нужно, чтобы этот период стал для наших земляков радостным, счастливым и безопасным».

Валерий Костин сообщил, что губернатор Пензенской области Иван Белозерцев отметил благодарностью успешную реализацию национальных проектов на территории Кузнецкого района в 2019 году.

Также глава районной администрации передал от Министерства экономики Пензенской области благодарность за работу директору Многофункционального центра Кузнецкого района Елене Шляпниковой. Другой наградой в преддверии 2020 года стала благодарность Министерства образования Пензенской области Отделу образования Кузнецкого района в лице начальника Алексея Перункова.