Если человек обратился к органам власти, то обязательно должен получить помощь, - Валерий Костин
Власть и общество 24.12.2019

На координационном совещании глава администрации Кузнецкого района поднял вопрос о качественной работе с обращениями граждан.  Он назвал данное направление приоритетным для органов местного самоуправления.

Валерий Костин поручил активизировать работу по созданию аккаунтов в социальных сетях с целью взаимодействия с жителями на подведомственной территории для оперативного решения вопросов местного значения:

«Граждане в социальных сетях – это те же люди, которых мы встречаем и на улице. Можно решать вопросы и проблемы в социальных сетях. Болевые точки и проблемные темы очень хорошо видны в интернете».

Валерий Костин добавил, что представителям органов местного самоуправления необходимо обратить внимание на достоверность и полноту информации, содержащейся в ответах на обращения.