Это очень важно помогать людям, району, области, стране на добровольных началах, - Валерий Костин
Власть и общество 12.12.2019

Глава администрации Кузнецкого района стал почётным гостем на фестивале волонтерских отрядов и волонтёров "Доброволец Кузнецкого района-2019".

В своём обращении к юным участникам мероприятия Валерий Владимирович выразил признательность, что они легко влились в добровольческое движение и пожелал не останавливаться на достигнутом:

"Реализация национального проекта "Социальная активность" началась с этого года. Но очевидно, что добрые дела в нашем районе - это не ново и существовали всегда. На сегодняшний момент они получили некую огранку, были соотнесены с направлениями, диктуемые современностью. Это очень здорово - продолжать некогда начатую благородную миссию, но уже в новом, более звучном исполнении".

Глава администрации Кузнецкого района поддержал инициативу сделать Фестиваль традиционным и разработать систему поощрения мастеров добрых дел.