"Жители Кузнецкого района должны воспользоваться своим правом на улучшение жилищных условий", - Валерий Костин
Власть и общество 25.11.2019

С целью привлечения граждан к участию в государственной программе «Комплексное развитие сельских территорий» по улучшению жилищных условий Валерий Костин дал ряд поручений:

Выехать в крупные муниципальные образования района и проанализировать очередность нуждающихся в улучшении жилищных условий и подобрать потенциальных участников государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».

Рекомендовать провести разъяснительную работу среди населения о возможности участия в государственной программе «Комплексное развитие сельских территорий».

Выяснить количество граждан, обращавшихся по вопросу улучшения жилищных условий и рассмотреть их возможность участия в программе «Комплексное развитие сельских территорий».