Одна из задач, которую нужно выполнить в ходе месячника по благоустройству – подготовить поселения к зиме, - Валерий Костин
Власть и общество 10.10.2019

Глава администрации Кузнецкого района дал поручения по подготовке поселений к зимнему периоду. В частности, Валерий Костин поручил ряду администраций поселений заключить договоры с организациями по уборке снега.

«Также необходимо заготовить песко-соляную смесь, назначить ответственных за снегоуборочную технику, закрыть щитами водопропускные трубы. Обочины дорог должны быть очищены от сухостоя. Помимо этого, нужно отмежевать площадки для складирования снега», - перечислил задачи на ближайшую перспективу глава районной администрации.

Ко всему Валерий Костин поручил обеспечить наличие адресного хозяйства (номера домов и названия улиц во всех муниципальных образованиях) и при необходимости принять меры по отношению к беспризорным животным.